• 9 Октября 2018

Клуб молодых учёных

За 9 месяцев 2018 года 20 медицинских специалистов пополнили кадровый состав Нижневартовской окружной клинической больницы. Некоторые из них - вчерашние выпускники, отучившиеся в ординатуре и только начинающие свой путь, другие - уже опытные врачи, пришедшие в коллектив из других учреждений, но всех их объединяет статус «молодого специалиста».

Для формирования корпоративного единства среди молодых сотрудников, создания возможности для их самореализации, профессионального роста и взаимосотрудничества было принято решение организовать в Нижневартовской окружной клинической больнице клуб молодых учёных.

На первом собрании клуба, молодых врачей поприветствовал главный врач больницы Алексей Сатинов. «Наш коллектив увеличился, команда стала больше, поэтому было принято решение создать такой клуб где Вы – молодые врачи могли бы реализовать себя в профессии и научной деятельности. Вы можете дать импульс, стать мотором, который будет двигать больницу вперед!».

Клуб молодых ученых в БУ "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Основными задачами Клуба являются поддержка в реализации творческих возможностей молодых специалистов; оказание теоретической и практической помощи сотрудникам в научной и профессиональной деятельности; участие в развитии Нижневартовской окружной клинической больницы; поддержание медицинской корпоративной культуры.

Для реализации поставленных задач администрация больницы будет содействовать проведению семинаров, научных конференций, конкурсов и выставок. Также стоит отметить, что четверо молодых специалистов на сегодняшний день обучаются в аспирантуре.

Очень важно сегодня сформировать сильный профессиональный коллектив, способный ставить перед собой серьезные цели и добиваться их, чтобы Нижневартовская окружная клиническая больница всегда оставалась на высоком уровне среди медицинских учреждений не только Ханты-Мансийского автономного округа, но и страны.

Формирование сильного профессионального коллектива, способного ставить перед собой серьезные цели и добиваться их.





UgorskiiKrai.jpg