• 27 Сентября 2019

В Нижневартовске к Всемирному дню сердца пройдет акция «Красное платье»

В Нижневартовске к Всемирному дню сердца пройдет акция «Красное платье»

Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями одно из направлений национального проекта «Здравоохранение». Акция призвана обратить внимание на проблему сердечно-сосудистых заболеваний. 28 сентября врачи проведут оценку состояния здоровья людей и выявят факторы риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Медицинская акция «Красное платье» пройдет на «площадке здоровья» в ТРЦ «ЮГРАМолл» 11:00 до 14:00. Работающие горожане смогут пройти обследования в выходной день.

Программа акции:

Медицинское обследование: пункты измерения артериального давления, антропометрия, анализ кровь на содержание глюкозы и холестерина, диагностика психоэмоционального состояния, ЭКГ, измерение внутриглазного давления. Приём врача-терапевта, на котором участники профилактического мероприятия получат заключительную консультацию доктора по результатам анализов и обследований, рекомендации по ведению здорового образа жизни и отказу от вредных привычек. Консультацию проведут врачи: кардиолог, гигиенист стоматологический, психолог.

- Мастер-класс по оказанию первой помощи

- Викторина для детей и подростков

- Zumba-зарядка

- Спортивные мастер-классы от фитнес-клуба Strong Fitness Hall

- Фотозона «Красное платье»

Место проведения: Нижневартовск, ул. Ленина, 15П, ТРЦ «ЮГРАМолл», холл 1-го этажа (сцена у фонтана) и 2-го этажа (центральный вход с ул. Ленина) с 11.00 до 14.00 часов.






UgorskiiKrai.jpg