• 8 Мая 2018

Ваш подвиг в наших сердцах

Ваш подвиг в наших сердцах

В канун 9 Мая главный врач БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница» Алексей Сатинов поздравил тружеников тыла Великой Отечественной войны, проживающих в Нижневартовском доме-интернате «Отрада». В этот день на праздничном концерте для ветеранов выступили творческие коллективы города, прозвучали слова благодарности и были вручены памятные подарки.

Прошло уже 73 года с того памятного дня, когда слово «Победа» прозвучало по всей земле и чем дальше уходят те страшные для нашей страны годы, тем ярче проявляется величие подвига нашего народа в борьбе с фашизмом. Нам - детям, внукам и правнукам этих героев очень важен и дорог этот праздник, поэтому необходимо почтить память каждого кто внес свой вклад в эту победу.

Коллектив Нижневартовской окружной клинической больницы поздравляет ветеранов с праздником Великой Победы! Хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низко поклониться за тот подвиг, который вы совершили для нашего светлого и мирного будущего. Желаем Вам благополучия, счастья, а главное - крепкого здоровья!

С праздником!

 Поздравление тружеников тыла Великой Отечественной войны, проживающих в Нижневартовском доме-интернате «Отрада».  ... Поздравление тружеников тыла Великой Отечественной войны, проживающих в Нижневартовском доме-интернате «Отрада».

...

Поздравление тружеников тыла Великой Отечественной войны, проживающих в Нижневартовском доме-интернате «Отрада».





UgorskiiKrai.jpg