• 26 Июня 2018

XV всероссийская научно-образовательная конференция «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»

В Геленджике завершилась XV всероссийская научно-образовательная конференция «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии» в которой принял участие представитель Нижневартовской окружной клинической больницы Андрей Николаевич Брюхов.

Андрей Николаевич Брюхов - Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности на XV всероссийской научно-образовательной конференции «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»

Мероприятие собрало около 1500 анестезиологов-реаниматологов со всех регионов России. В программе конференции были рассмотрены вопросы периоперационного ведения экстренных и плановых пациентов разных возрастных групп с сопутствующими заболеваниями, проблемы критических инцидентов в анестезиологии и реаниматологии, обсуждались проекты клинических рекомендаций ФАР, реанимация и интенсивная терапия у пациентов с различными заболеваниями. С учётом разнообразности обсуждаемых вопросов каждый участник смог найти для себя лекции и мастер-классы, в зависимости от направления работы.

2018_06_26_2.jpg

2018_06_26_3.jpg

Участие в подобных мероприятиях специалистов БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница» способствует совершенствованию, а также внедрению современных методик и технологий в анестезиологию и реанимацию, которые являются неотъемлемой частью лечебного процесса в хирургическом стационаре.





UgorskiiKrai.jpg