• 10 Сентября 2018

Жизнь не стоит на месте

Жизнь не стоит на месте

В БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница» произошло не одно, а сразу два события, которые коснулись численности коллектива, одним из наиболее важных, являются проводы на заслуженный отдых, по случаю выхода на пенсию, заведующую внутрибольничной аптекой Сорокину Галину Михайловну.

Галина Михайловна проработала на благо здравоохранения и Нижневартовской окружной клинической больницы более 41 года. Весь коллектив больницы выражает Галине Михайловне благодарность и признательность за многолетний и добросовестный труд в стенах нашего учреждения.

Проводы на заслуженный отдых, по случаю выхода на пенсию, заведующую внутрибольничной аптекой Сорокину Галину Михайловну

Помимо проводов одного из старейших работников коллектива на утренней конференции были представлены новые сотрудники, а именно - врач УЗИ, врач функциональной диагностики, нейрохирург, хирург онколог, операционная медицинская сестра отделения рентгенохирургических методов лечения, врач анестезиолог-реаниматолог, врач - эндоскопист, врач - кардиолог, невролог, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике, а также работник аптеки и инженер. Четверо из представленных врачей относятся к категории молодых специалистов, принятых на работу после окончания ординатуры.

Представление новых сотрудников

Расширение кадрового состава одно из ключевых направлений деятельности учреждения. Здесь осваиваются новые лечебно-диагностические методы, развиваются высокие медицинские технологии, внедряются новые современные подходы в работе с пациентами. Расширение кадрового состава позволит общими усилиями повысить качество оказания медицинской помощи пациентам, обеспечить успешное выполнение национальных проектов, а также развивать новейшие технологии и методики, которые могут быть успешно применены в больнице на 1100 коек, строительство которой продолжается в городе Нижневартовске.

Представление новых сотрудников

Пожелаем же новым сотрудникам коллектива БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница» успехов в работе!

Представление новых сотрудников





UgorskiiKrai.jpg