• 21 Сентября 2022

Проводили на заслуженный отдых

В Нижневартовской ОКБ проводили на заслуженный отдых инженера Константина Казанцева и водителя автомобиля Рафика Амирханова. Каждый из них посвятил часть своей жизни здравоохранению и работе в Нижневартовской окружной клинической больнице.

Константин Александрович Казанцев трудился в больнице 16 лет, начинал с должности аппаратчика. Он занимался обеспечением непрерывной работы сетей медицинских газов и сжатого воздуха, в том числе организацией новых точек потребления кислорода для пациентов. В период пандемии COVID-19 Константин Александрович с коллегами круглосуточно контролировал бесперебойную подачу кислорода в инфекционный госпиталь для тяжелых больных.

new_20220921_1.JPG

Рафик Гарифович Амирханов в здравоохранении всю свою трудовую жизнь. Трудовой путь начинал водителем скорой помощи в 80-х, а с 2003 года работал в Нижневартовской окружной клинической больнице №2 водителем главного врача Салманова Ильи Фармановича, а после объединения больниц в 2021 году перевозил пациентов. Рафик Гарифович не понаслышке знает, как важно вовремя доставить пациента в больницу.

new_20220921_2.jpg

Окружная больница Нижневартовска - это не только врачи и медицинские сестры, а огромный "организм". За ширмами больничных палат, работой медицинской техники, расходными материалами, перевозкой и питанием стоит работа команды профессионалов разных специальностей, трудящихся во благо общей цели - здоровье пациентов.

Главный врач Алексей Сатинов выражает Константину Казанцеву и Рафику Амирханову благодарность и признательность за многолетний и добросовестный труд, а коллектив клиники желает использовать свободное время с пользой, посвятить время семье и радоваться каждому дню.





UgorskiiKrai.jpg