• 27 Сентября 2021

В Нижневартовской ОКБ проводили на пенсию заслуженного хирурга Василия Белоглазова

Коллектив Нижневартовской окружной клинической больницы проводил врача хирурга высшей квалификационной категории Василия Витальевича Белоглазова на заслуженный отдых.

Василий Витальевич Белоглазов

Василий Витальевич с 9 августа 1986 года работал в хирургическом отделении № 1. За 36 лет своей работы он провел сотни операций, внедрял новаторские методы хирургического лечения, всегда оставаясь надежным и преданным делу врачом.

Еще школьником Василий Белоглазов увлекался медициной, подрабатывал санитаром в хирургическом отделении МСЧ №1. Поэтому профессию хирурга выбрал осознанно. После окончания Тюменского медицинского института приехал в Нижневартовск. Василий Витальевич одним из первых в округе внедрил лапораскопические операции, с энтузиазмом освоил смежную, но необходимую хирургу УЗИ-диагностику. За свою трудовую деятельность он был отмечен множеством грамот от администрации города Нижневартовска и поощрительных писем от Департамента здравоохранения ХМАО и Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В НИЖНЕВАРТОВСКОЙ ОКБ ПРОВОДИЛИ НА ПЕНСИЮ ЗАСЛУЖЕННОГО ХИРУРГА ВАСИЛИЯ БЕЛОГЛАЗОВА

Выразить слова благодарности Василию Витальевичу на врачебной планерке пришли главный врач, заведующие, коллеги по отделению, врачи, медсёстры и санитарки. Коллектив окружной больницы поблагодарил своего коллегу за многолетний труд, тысячи спасенных жизней и опыт, переданный молодому поколению врачей.

В НИЖНЕВАРТОВСКОЙ ОКБ ПРОВОДИЛИ НА ПЕНСИЮ ЗАСЛУЖЕННОГО ХИРУРГА ВАСИЛИЯ БЕЛОГЛАЗОВА





UgorskiiKrai.jpg